Свободное время

Наименование:
Район:
Возраст:
Типы кружков и секций:

Кружки и секции

Региональная школа жонглирования

Петропавловская,185
89026495211
Мария Щербань
 

Театра песни Василия Христова, вокальный проект группа «Нил»

Петропавловская,185
89024720763
Анастасия Усольцева
 

Студия Шахмат
г. Пермь.  ул. Лебедева, 40
Тел: 263-08-48.
Сайт: www.molot.a5.ru

8-902-79-70-901
Руководитель: Смолин Петр Олегович
 

Студия игры на гитаре
г. Пермь.  ул. Лебедева, 40
Тел: 263-08-48.
Сайт: www.molot.a5.ru

8-950-46-47-011
Руководитель: Овчинников Алексей Иванович
 

Школа раннего развития «До-Ми-Солька»
г. Пермь.  ул. Лебедева, 40
Тел: 263-08-48.
Сайт: www.molot.a5.ru

8-912-48-19-693
Руководитель: Литвиненко Галина Ивановна
 

Театральная студия «Талант»
г. Пермь.  ул. Лебедева, 40
Тел: 263-08-48.
Сайт: www.molot.a5.ru

8-961-57-26-354
Руководитель: Щепочкин Сергей Андреевич
 

Студия эстрадного вокала «Джельсомино»
г. Пермь.  ул. Лебедева, 40
Тел: 263-08-48.
Сайт: www.molot.a5.ru

8-912-48-19-693
Руководитель: Литвиненко Галина Ивановна
 

Группа обще-эстетического развития (ОЭР)

614105 г. Пермь, ул. 40-летия Победы, 20
Телефон/факс:295-73-58, телефон: 295-90-02
E-mail:dshi14@yandex.ru

Музыкальное отделение

614105 г. Пермь, ул. 40-летия Победы, 20
Телефон/факс:295-73-58, телефон: 295-90-02
E-mail:dshi14@yandex.ru

Татарский коллектив «Дуслык»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 2
Султанова Л.Н.
241-27-13
 

Клуб самодеятельной песни

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 1
Ончукова Н.Л.
241-27-13
 

Народный хор «Фронтовичка»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 1
Черноиван В.Д.
241-27-13
 

Народный драматический театр

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 25
Дмитриенко Г.С.
241-27-13
 

Народный духовой оркестр

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 17
Березин К.В.
241-27-13
 

Прикамский Народный хор

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 1
Слобожанинов Н.Н.
241-27-13
 

Кружок домашнего музицирования

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 13,16
Назарова Т.Н.
Гординская Н.Е.
Коноводова Н.Б.
 

Кружок игры на ударных инструментах

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 22
Широких Д.И.

Английский язык малышам

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 14
Чеклецова А.В.

Детский кружок «Школа киндерят»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 24
Астафьева Р.А.
Силина Е.М.
 

Кружок игры на гитаре

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 14
Лискова Л.А.

Школа развития личности «Домисолька»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 23
Юрков П.В.

Группа музыкального развития «Малышок»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 20
Чупова Л.В.

Музыкальный театр «Орфей»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 23
Юркова Н.В.
244-34-72
 

Образцовый эстрадный ансамбль «Капельки»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 20
Худякова И.А.
Чупова Л.В.
244-34-72
 

Образцовая театральная студия «Три-четыре»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 25
Аликина О.В.
244-34-72
 

Образцовый эстрадный ансамбль «Поколение»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 22
Широких Д.И.
244-34-72
 

Образцовая шоу-группа «Киндер Сюрприз»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 24
ЗРК Астафьева Р.А.
ЗРК Колесников А.В.
244-34-72
 

Вокальная студия «Солнечные лучики»

614029 г. Пермь ул. Трясолобова д.105
тел./факс:кабинет директора : 275-87-65
вахта: 274-02-21

Цирковая студия «Эквилибриум"

614029 г. Пермь ул. Трясолобова д.105
тел./факс:кабинет директора : 275-87-65
вахта: 274-02-21

Аккомпанирующая гитара

г.Пермь ул.Сокольская , д.8
Телефоны:
253-34-63 (вахта),
253-34-37 (директор, секретарь)

Группа общего музыкального развития

г.Пермь ул.Сокольская , д.8
Телефоны:
253-34-63 (вахта),
253-34-37 (директор, секретарь)

Сольное пение

г.Пермь ул.Сокольская , д.8
Телефоны:
253-34-63 (вахта),
253-34-37 (директор, секретарь)

Народные инструменты ( баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара)

г.Пермь ул.Сокольская , д.8
Телефоны:
253-34-63 (вахта),
253-34-37 (директор, секретарь)

Духовые, ударные инструменты ( флейта, саксофон, кларнет, габой)

г.Пермь ул.Сокольская , д.8
Телефоны:
253-34-63 (вахта),
253-34-37 (директор, секретарь)

Оркестровые инструменты (скрипка, виолончель)

г.Пермь ул.Сокольская , д.8
Телефоны:
253-34-63 (вахта),
253-34-37 (директор, секретарь)

Фортепиано

г.Пермь ул.Сокольская , д.8
Телефоны:
253-34-63 (вахта),
253-34-37 (директор, секретарь)

Курсы игры на гитаре

ул. Академика Веденеева, 54, к. 136
Телефон: 284-45-74
 

Любительская киностудия «Макаров – фильМ»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 146
Телефон: 284-45-74
 

Рок-группа «Упалинаушиs»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 147
Телефон: 284-45-74
 

Инструментальный ансамбль «Вдохновение»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 111
Телефон: 284-45-74
 

Вокальная студия «Поющие джаз»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 111, 128, 134
Телефон: 284-45-74
 

Оркестр барабанщиц «Виктория»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 202, 216, 107
Телефон: 284-45-74
 

Народный коллектив «Вокальная студия «Соло»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 236
Телефон: 284-45-74
 

Народный коллектив «Хор «Русская песня»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 226, 134
Телефон: 284-45-74
 

Народный коллектив «Оркестр русских народных инструментов им. В. Вилисова»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 226, 134
Телефон: 284-45-74
 

Образцовая цирковая студия «Созвездие»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 216, 229
Телефон: 284-45-74

Коллектив татарской и башкирской песни «Мирас»

614026,г.Пермь,ул.Александра Щербакова,33                                                                                                   

тел/факс 275-24-41 – директор, 

263-45-61 - культотдел,

263-18-80 - бухгалтерия

263-50-72 - вахта

e-mail:  dkpushkin@mail.ru

Руководитель - Тухфятуллов
Абдулхалик Халиуллович
 

Хор «Надежда»

614026,г.Пермь,ул.Александра Щербакова,33                                                                                                   

тел/факс 275-24-41 – директор, 

263-45-61 - культотдел,

263-18-80 - бухгалтерия

263-50-72 - вахта

e-mail:  dkpushkin@mail.ru

Руководитель - Тухфятуллов Абдулхалик Халиуллович

Вокальный Ансамбль «Отрада»

614026,г.Пермь,ул.Александра Щербакова,33                                                                                                   

тел/факс 275-24-41 – директор, 

263-45-61 - культотдел,

263-18-80 - бухгалтерия

263-50-72 - вахта

e-mail:  dkpushkin@mail.ru

Руководитель - Нилогова Елена Витальевна

Студия творческого развития личности «Муравейник»

614026,г.Пермь,ул.Александра Щербакова,33                                                                                                   

тел/факс 275-24-41 – директор, 

263-45-61 - культотдел,

263-18-80 - бухгалтерия

263-50-72 - вахта

e-mail:  dkpushkin@mail.ru

Руководитель - Хохрякова Вера Васильевна

Группа раннего развития личности «До-Ми-Солька

614065, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 205а.

тел:

260307-секретарь
2262459-директор
 

© Администрация города Перми 2017 г.
Поддержка сайта —
Яндекс.Метрика