Свободное время

Наименование:
Район:
Возраст:
Типы кружков и секций:

Кружки и секции

Изо-студия «Арт-мир»
г. Пермь.  ул. Лебедева, 40
Тел: 263-08-48.
Сайт: www.molot.a5.ru

8-922-36-60-826
Руководитель: Зырянова Ксения Анатольевна
 

. Подготовительная группа класса ИЗО

614105 г. Пермь, ул. 40-летия Победы, 20
Телефон/факс:295-73-58, телефон: 295-90-02
E-mail:dshi14@yandex.ru

Класс ИЗО

614105 г. Пермь, ул. 40-летия Победы, 20
Телефон/факс:295-73-58, телефон: 295-90-02
E-mail:dshi14@yandex.ru

Народный клуб «Флорист»

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 1,2
Солодилова Е.В.
241-27-13
 

Образцовая изостудия

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 комн. 15
Сафонова М.М.
244-34-72
 

Подготовка детей к вступительным экзаменам в школу

Кавалерийская 3а, т.: 227-72-70, E-mail: dhch2@mail.ru
Директор – Черткова Елена Васильевна, т.: 227-83-22
Контингент – 228- бюджет, 72 – платные услуги

Вечернее отделение для детей и взрослых

Кавалерийская 3а, т.: 227-72-70, E-mail: dhch2@mail.ru
Директор – Черткова Елена Васильевна, т.: 227-83-22
Контингент – 228- бюджет, 72 – платные услуги

Изостудия «Солнышко»

614029 г. Пермь ул. Трясолобова д.105
тел./факс:кабинет директора : 275-87-65
вахта: 274-02-21

Творческая студия «Мастерская радости"

614029 г. Пермь ул. Трясолобова д.105
тел./факс:кабинет директора : 275-87-65
вахта: 274-02-21

Дизайн-студия «Оранжевая корова»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 230
Телефон: 284-45-74
 

ИЗО-студия «АРТика»

ул. Академика Веденеева, 54, к. 205
Телефон: 284-45-74
 

ИЗО студия «Живая линия»

614026,г.Пермь,ул.Александра Щербакова,33                                                                                                   

тел/факс 275-24-41 – директор, 

263-45-61 - культотдел,

263-18-80 - бухгалтерия

263-50-72 - вахта

e-mail:  dkpushkin@mail.ru

Руководитель - Политова Светлана Юрьевна

«Вяжем сами»

614026,г.Пермь,ул.Александра Щербакова,33                                                                                                   

тел/факс 275-24-41 – директор, 

263-45-61 - культотдел,

263-18-80 - бухгалтерия

263-50-72 - вахта

e-mail:  dkpushkin@mail.ru

Руководитель - Захарова Татьяна Геннадьевна

Кукольная мастерская «Лада»

614026,г.Пермь,ул.Александра Щербакова,33                                                                                                   

тел/факс 275-24-41 – директор, 

263-45-61 - культотдел,

263-18-80 - бухгалтерия

263-50-72 - вахта

e-mail:  dkpushkin@mail.ru

Руководитель - Павлова Любовь Владимировна

"Объемная открытка"

614026,г.Пермь,ул.Александра Щербакова,33                                                                                                   

тел/факс 275-24-41 – директор, 

263-45-61 - культотдел,

263-18-80 - бухгалтерия

263-50-72 - вахта

e-mail:  dkpushkin@mail.ru

Руководитель - Павлова Любовь Владимировна

© Администрация города Перми 2017 г.
Поддержка сайта —
Яндекс.Метрика